| Stock |
16.113 |
| Code | 33.131.10 |
| Model | PIANO |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einem Kunststoffeinsatz in der Mitte. Hergestellt aus hochwertigem Metall, dient der farbige Kunststoffeinsatz als visuelles Element und verleiht dem Produkt ein modernes und unverwechselbares Aussehen. Sein einfaches und funktionales Design macht ihn geeignet für verschiedene Werbe- und Geschäftszwecke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Rechteckige Form • Kunststoffeinsatz in der Mitte • Visueller Akzent • Einfaches und modernes Design • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 5.3 x 1.6 x 0.4 cm |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605025642338 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3.5 x 1 cm |
| Pieces per carton | 500 pieces |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.2 x 0.412 m |
| Carton gross weight | 8.35 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |