| Stock |
1.000 |
| Code | 34.460.10 |
| Model | ALICANTE B5 |
| Description | Notizbuch im B5-Format mit flexiblem Einband aus thermosensitivem Öko-Leder und farbigem Buchblockrand passend zur Einbandfarbe. Der Buchblock enthält 192 Seiten weisses Papier und das Design beinhaltet praktische Details für den täglichen Gebrauch. Es ist mit einem Gummiband, Stifthalter und einer Innentasche an der hinteren Einbandseite ausgestattet. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • B5-Format • 192 Seiten • Weisses Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder • Abgerundete Ecken • Farbiger Buchblockrand passend zur Einbandfarbe • Gummiband • Stifthalter • Innentasche an der hinteren Einbandseite • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 17.4 x 24.4cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.44 kg |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Zusätzliche Ausrüstung | Tasche in der Innenseite der Rückseite, Stifthalter |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Format | B5 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Bar code | 8605040040447 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck |
| Pieces per carton | 20 pieces |
| Carton dimensions | 0.2 x 0.28 x 0.365 m |
| Carton gross weight | 9.52 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |