| Stock |
86.989 |
| Code | 10.213.10 |
| Model | AMIGA SOFT |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 1 x 13.8 cm |
| Package | 1000/100 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Bar code | 8605073826537 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 4.5 x 0.6 cm |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.305 x 0.18 x 0.43 m |
| Carton gross weight | 6.32 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960810920000 |