Position: Vorderseite
Print type: Direkter Digitaldruck
Number of colors: Pun kolor
Print size: 54 x 34 mm
| Stock |
16.318 |
| Code | 22.004.10 |
| Model | ARMY 100 |
| Description | Das ARMY 100 Metall-Reibrad-Feuerzeug zeichnet sich durch minimalistisches, aber modernes Design und solide Konstruktion aus. Zuverlässig für den täglichen Gebrauch, gewährleistet das Metallgehäuse Langlebigkeit und ein Premium-Gefühl. Geliefert in einer Geschenkbox, eignet es sich auch als Geschäftsgeschenk. Wichtigste Merkmale: Reibrad-Feuerzeug • Metallgehäuse • Normalflamme • Nachfüllbar • Matt lackierte Oberfläche • Geschenkbox • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ARMY |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 5.7 x 3.8 x 1.3 cm |
| Package | 200/10/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Material | Metall |
| Produktart | Feuerstein |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Bar code | 8605025617749 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2 x 2 cm |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.33 x 0.23 x 0.355 m |
| Carton gross weight | 17.32 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |