| Stock |
1.514 |
| Code | 33.054.10 |
| Model | BARISTA |
| Description | Schlüsselanhänger aus Aluminium, ausserordentlich leicht und gleichzeitig robust und langlebig. Er verfügt über ein einfaches und kostengünstiges Design, mit zusätzlicher Multifunktionalität als Flaschenöffner. In lebhaften Farben erhältlich, was ihn zu einem attraktiven Werbeartikel macht. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Aluminium • Leicht und langlebig • Minimalistisches Design • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Flaschenöffner • Lebhafte Farben |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 5.5 x 0.9 x 1.1 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Aluminium |
| Bar code | 8605025620749 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3 x 0.6 cm |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.21 x 0.26 x 0.48 m |
| Carton gross weight | 7.86 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |