| Stock |
1.025 |
| Code | 33.212.10 |
| Model | BARKA |
| Description | Äusserst günstiger Schlüsselanhänger aus Kork, der ihm einen natürlichen und umweltfreundlichen Charakter verleiht. Der ovale Körper wird durch eine farbige geflochtene Schlaufe ergänzt, die den Schlüsselanhänger mit dem Ring verbindet, leicht, einfach und geeignet für Werbekampagnen mit Fokus auf natürliche Materialien. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Kork • Ovale Form • Farbige geflochtene Schlaufe • Umweltfreundliches Material • Leichte Konstruktion • Günstige Werbelösung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 9 x 4 x 1.5 cm |
| Package | 300/25/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Kork |
| Bar code | 8605040067369 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.305 x 0.305 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 6.30 kg |
| Carton volume | 0.04 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |