| Stock |
544 |
| Code | 32.286.10 |
| Model | CHARM |
| Description | CHARM ist ein Spiegel mit einem PU-Ledergehäuse, äusserst schlank und praktisch genug, um in eine Tasche zu passen. Er verfügt über einen eingebauten Ständer, der ihn als Tischspiegel nutzbar macht, was ihn vielseitig und bequem für den täglichen Gebrauch macht. In drei attraktiven Beauty-inspirierten Farben erhältlich, ist CHARM ein ideales Werbegeschenk für Markenkampagnen, Kosmetikveranstaltungen und Geschenkpakete. Hauptmerkmale: Material: PU-Leder |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10.8 x 7 x 0.8 cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.07 kg |
| Material | Kunstleder |
| Bar code | 8605040042014 |
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.275 x 0.22 x 0.42 m |
| Carton gross weight | 13.54 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 700992000000 |