| Stock |
6.572 |
| Code | 33.070.20 |
| Model | COP |
| Description | Multifunktionaler Schlüsselanhänger in Form eines Helms mit einem einzigartigen und ungewöhnlichen Design. Ein dezent integrierter Flaschenöffner ist direkt in die Form des Schlüsselanhängers eingebaut, was ihn praktisch für den Alltag macht. Sein markantes Aussehen und seine Funktionalität machen ihn zu einem ansprechenden Werbeartikel. Geeignet für Tampondruck-Personalisierung. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • ABS • Helmform • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Integrierter Flaschenöffner • Ungewöhnliches Design • Geeignet für Tampondruck |
| Color | Blau |
| Dimension | 6.8 x 4.7 x 3.2 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605025611396 |
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 0.7 cm |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.285 x 0.3 x 0.35 m |
| Carton gross weight | 6.60 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |