Position: Vorderseite
Print type: Siebdruck
Number of colors: 2
Print size: 48 x 12 mm
| Stock |
2.510 |
| Code | 21.004.10 |
| Model | DOMINO |
| Description | Das DOMINO Reibrad-Feuerzeug ist ein praktisches und preiswertes Werbemodell, geeignet für grosse Kampagnen und Verteilungen. Das schlichte Design und die zuverlässige Leistung machen es zu einer klassischen Wahl in der Kategorie der Werbefeuerzeuge. Wichtigste Merkmale: Reibrad-Feuerzeug • Material: ABS • Normalflamme • Einweg • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 8.1 x 2.4 x 1.2 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Feuerstein |
| Bar code | 8605040026687 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 5 x 1.2 cm |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.27 x 0.262 x 0.434 m |
| Carton gross weight | 16.50 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961310000000 |