| Stock |
4.387 |
| Code | 10.162.10 |
| Model | DOT C |
| Brand | MAXEMA |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 1.3 x 14.1cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Thema | Hergestellt in Italien |
| Bar code | 8605040014646 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 3.5 x 0.7 cm |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.295 x 0.395 m |
| Carton gross weight | 11.05 kg |
| Carton volume | 0.04 m3 |
| Country of origin | Italien |
| HS code | 960810920000 |