Position: Vorderseite
Print type: Fiber Lasergravur
Number of colors: 1
Print size: 35 x 17 mm
| Stock |
2.017 |
| Code | 22.045.10 |
| Model | FLARE |
| Description | Das FLARE Metall-Feuerzeug ist eine zuverlässige und elegante Lösung für den täglichen Gebrauch. Mit seinem robusten Metallgehäuse und der Normalflamme gewährleistet es sichere und einfache Bedienung. Ideal als praktisches Werbemittel oder Geschäftsgeschenk. Geliefert in einer Geschenkbox. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • Metallgehäuse • Normalflamme • Nachfüllbar • Matte Oberfläche • Geschenkbox • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ARMY |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.2 x 3.3 x 1 cm |
| Package | 200/10/1 |
| Net weight | 0.07 kg |
| Material | Metall |
| Produktart | Elektronisches |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Bar code | 8605040011928 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 4 x 1 cm |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.24 x 0.355 x 0.435 m |
| Carton gross weight | 13.94 kg |
| Carton volume | 0.04 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |