| Stock |
4.092 |
| Code | 38.046.10 |
| Model | GLIDE |
| Description | Auto-Handyhalter mit eme Befestigungssystem für d Lüftigsdüse im Auto. Biet stabili und sicheri Handypositionierig bim Fahre. Usgürüstet mit ere abnehmbare Brandingplatte, was en zum praktische Wärbe-Accessoire für de täglich Gebruch macht. Wichtigsti Eigeschafte: Auto-Handyhalter • Lüftigsdüse-Befestigungssystem • Stabili Handyhaltig • Abnehmbare Brandingplatte • Eifach z benutze • Geignet für Branding • Gschänkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 9.2 x 10.5 x 11 cm |
| Package | 54/27/1 |
| Net weight | 0.09 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Bar code | 8605040088012 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |
| Pieces per carton | 54 pieces |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.28 x 0.54 m |
| Carton gross weight | 5.50 kg |
| Carton volume | 0.05 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |