| Stock |
28.530 |
| Code | 33.074.30 |
| Model | HEART MINI |
| Description | Multifunktionaler Schlüsselanhänger in Herzform, hergestellt aus weichem Polyurethan-Schaum. Angenehm zu berühren, kann er dank der Materialeigenschaften auch als Anti-Stress-Produkt verwendet werden. Er vereint praktischen und emotionalen Wert und eignet sich für Werbekampagnen und Geschenke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Polyurethan-Schaum • Herzform • Weich und angenehm • Anti-Stress-Funktion • Multifunktionale Nutzung • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Rot |
| Dimension | 4.5 x 4.3 x 3.2 cm |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Polyurethan |
| Bar code | 8605025610412 |
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2 x 1 cm |
| Pieces per carton | 500 pieces |
| Carton dimensions | 0.27 x 0.43 x 0.37 m |
| Carton gross weight | 6.20 kg |
| Carton volume | 0.04 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |