| Stock |
33.429 |
| Code | 20.086.10 |
| Model | HETTA MINI |
| Description | Das HETTA MINI elektronische Feuerzeug in kompakter Grösse ist eine praktische und zuverlässige Lösung für den täglichen Gebrauch und Werbekampagnen. Das kleinere Format im Vergleich zu Standard-Feuerzeugen macht es ideal zum Mitnehmen und für Werbedistributionen in grossem Massstab. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • Material: ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • Kompakte Grösse • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.3 x 2.45 x 1.15 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Elektronisches |
| Bar code | 8605040073698 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.29 x 0.26 x 0.35 m |
| Carton gross weight | 15.10 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |