| Stock |
31.204 |
| Code | 34.376.71 |
| Model | INSPIRE |
| Description | Kompaktes Wachsmalstift-Set, perfekt fuer Kinder, Schulaktivitaeten und Werbepakete. Enthaelt 6 Wachsmalstifte in Kraftkartonverpackung mit kleinem Fenster auf der Vorderseite fuer schnellen Inhaltsuberblick. Leicht und praktisch, ideal fuer Kreativworkshops und Veranstaltungen. Wichtigste Merkmale: Wachsmalstift-Set • 6 Wachsmalstifte • Kraftkartonverpackung mit Fenster • Geeignet fuer Schule und Kinderaktivitaeten • Ideal fuer Werbegeschenke |
| Color | Beige |
| Dimension | 9 x 5.1 x 0.9 cm |
| Package | 400/100 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Material | Papier |
| Thema | Kinder |
| Bar code | 8605040022603 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 3.5 x 1.2 cm |
| Pieces per carton | 400 pieces |
| Carton dimensions | 0.295 x 0.24 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 15.64 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960910900000 |