| Stock |
868 |
| Code | 23.005.80 |
| Model | LANCET |
| Description | Der LANCET Metall-Zigarrenschneider ist ein zuverlässiges und präzises Werkzeug für Zigarrenliebhaber. Aus Metall gefertigt für Langlebigkeit und dauerhafte Leistung, gewährleistet er einen sauberen und präzisen Schnitt. Kompakt und elegant, ist er ideal als praktisches Zubehör oder als Geschäftsgeschenk. Wichtigste Merkmale: Metall-Zigarrenschneider • Präziser Schnitt • Robuste Konstruktion • Kompaktes Design • Geeignet als Geschenk |
| Color | Silber |
| Dimension | 9 x 4 x 0.4 cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.05 kg |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605040048221 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.215 x 0.115 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 10.60 kg |
| Carton volume | 0.01 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 821490000000 |