| Stock |
46 |
| Code | 33.209.10 |
| Model | LOG |
| Description | Günstiger Schlüsselanhänger mit einer runden Bambusplatte. Die Bambusplatte ist mit einer farbigen geflochtenen Schlaufe am Ring befestigt, was dem Schlüsselanhänger ein natürliches und modernes Aussehen verleiht. Sein leichtes und einfaches Design macht ihn geeignet für Werbekampagnen mit Fokus auf natürliche Materialien. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Bambus • Runde Form • Farbige geflochtene Schlaufe • Leichte Konstruktion • Günstige Werbelösung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 4 x 0.2 cm |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Bambus |
| Bar code | 8605040047897 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 500 pieces |
| Carton dimensions | 0.195 x 0.255 x 0.5 m |
| Carton gross weight | 4.00 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |