| Stock |
9.701 |
| Code | 32.261.90 |
| Model | LOVELY 8 x 6 |
| Description | LOVELY 8 X 6 ist ein Modell aus unserer Lovely-Taschenspiegelkollektion. Mit seinem schlichten Design und kompakten Abmessungen eignet er sich perfekt zum Tragen in einer Tasche, einem Beutel oder einem Kosmetikbeutel. Das Gehäuse ist aus weissem PU-Leder gefertigt, das ausreichend Platz für Digitaldruck bietet und hochwertige Farb- und Detailwiedergabe sowie haltbare Grafiken ermöglicht. Mit der Kombination aus Praktikabilität und Branding-Potenzial ist LOVELY 8 X 6 ein ausgezeichnetes Werbegeschenk für Beauty- und Lifestyle-Marken. Hauptmerkmale: Material: PU-Leder |
| Color | Weiss |
| Dimension | 8.6 x 6.3 x 1.2 cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Material | Polyurethan |
| Bar code | 8605040079034 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 8.6 x 6.3 cm |
| Pieces per carton | 150 pieces |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.165 x 0.289 m |
| Carton gross weight | 12.29 kg |
| Carton volume | 0.01 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 700992000000 |