Position: Vorderseite
Print type: Direkter Digitaldruck
Number of colors: Pun kolor
Print size: 40 x 22 mm
| Stock |
73.649 |
| Code | 20.069.10 |
| Model | LUSS SOFT |
| Description | Das LUSS SOFT elektronische Feuerzeug mit Soft-Touch-Oberfläche bietet einen angenehmen Griff und ein modernes Erscheinungsbild, was es zu einem attraktiven Werbemittel macht. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • Soft-Touch-Oberfläche • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.3 x 3.5 x 1.4 cm |
| Package | 600/30 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Elektronisches |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Bar code | 8605040022795 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 4 x 2 cm |
| Pieces per carton | 600 pieces |
| Carton dimensions | 0.358 x 0.215 x 0.389 m |
| Carton gross weight | 13.86 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |