| Stock |
1.142 |
| Code | 34.326.20 |
| Model | MONDO WIRE |
| Description | Spiralnotizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und praktischen Merkmalen, gestaltet für den täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Die Spiralbindung ermöglicht einfaches Blättern und flaches Aufliegen, während das Gummiband und der Stifthalter zusätzlichen Komfort bieten. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten weissem Papier (80 g/m²) eignet sich für intensives Notieren. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder • Spiralbindung • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Blau |
| Dimension | 16.6 x 21.6 cm |
| Package | 10 |
| Net weight | 0.35 kg |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Bar code | 8605040007297 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |
| Pieces per carton | 10 pieces |
| Carton dimensions | 0.2 x 0.23 x 0.203 m |
| Carton gross weight | 3.73 kg |
| Carton volume | 0.01 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |