| Stock |
25.837 |
| Code | 34.073.10 |
| Model | NOMIO |
| Description | Einziehbarer Ausweiskartenhalter mit Zieh-und-Zurueck-Schnurmechanismus fuer schnelles und bequemes Kartenlesen ohne Abnehmen des Halters. Auf der Rueckseite befindet sich ein Metallklip fuer sichere Befestigung an Guertel, Hosentasche oder Tasche. Wichtigste Merkmale: Ausweiskartenhalter • Einziehbarer Schnurmechanismus • Automatisches Zurueckziehen • Metallklip auf der Rueckseite • Sichere Befestigung an Guertel oder Tasche • Ideal fuer geschaeftliche Nutzung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.4 x 3.2 x 1.4 cm |
| Package | 1000/100 |
| Net weight | 0.00 kg |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605040062814 |
| Empfohlener Drucktyp | Aufkleber, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | Ø 2 cm |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.295 x 0.255 x 0.495 m |
| Carton gross weight | 10.62 kg |
| Carton volume | 0.04 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |