| Stock |
2.497 |
| Code | 33.206.10 |
| Model | RON |
| Description | Schlüsselanhänger aus Öko-Leder mit einem Metalldetail in der Mitte. Er verfügt über ein modernes und visuell ansprechendes Design, geeignet für geschäftliche und Werbezwecke. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Öko-Leder und Zinklegierung • Metalldetail in der Mitte • Modernes Design • Visuell ansprechendes Aussehen • Geeignet für Werbezwecke • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 7.8 x 2.2 x 0.7 cm |
| Package | 300/50/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Metall, Kunstleder |
| Bar code | 8605040091418 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.2 x 0.25 x 0.533 m |
| Carton gross weight | 10.20 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |