| Stock |
1.495 |
| Code | 34.335.20 |
| Model | STUDENT |
| Description | Funktionelles Notizset aus hochwertigem Karton, fuer Schule und "Back to School"-Kampagnen. Es enthaelt 40 linierte Blaetter zum Schreiben sowie Haftnotizen zum Organisieren und Markieren wichtiger Informationen. Das Set umfasst auch zusaetzliches Zubehoer, was es zu einer praktischen Loesung fuer Schueler und Studenten macht. Wichtigste Merkmale: Notizset • 40 linierte Blaetter • 25 gelbe Haftnotizen • 125 Mini-Haftnotizen in 5 leuchtenden Farben • 12-cm-Kunststofflineal • Visitenkartenhalter • Holzlineal • Kugelschreiber • Zwei Bleistifte • Anspitzer • Radiergummi • Hochwertiges Kartondesign • Thema: Back to School |
| Color | Blau |
| Dimension | 21 x 15.2 x 2.6 cm |
| Package | 40/20/1 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605040012000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 14.5 x 20.5 cm |
| Pieces per carton | 40 pieces |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.3 x 0.465 m |
| Carton gross weight | 13.60 kg |
| Carton volume | 0.05 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |