| Stock |
5.753 |
| Code | 33.142.10 |
| Model | TOPOLINO |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger in Autoform, hergestellt aus hochwertigem Metall mit einem farbigen Einsatz in der Mitte. Sein automobiles Design macht ihn zu einem idealen Geschenk für Autoenthusiasten und einem wirkungsvollen Werbeartikel für Unternehmen der Automobilbranche. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Autoform • Farbiger Einsatz in der Mitte • Thematisches Design • Geeignet für Werbezwecke • Geeignet als Geschenk |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.2 x 3 x 0.4 cm |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605025679204 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 0.8 cm |
| Pieces per carton | 400 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.19 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 5.74 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |