| Stock Reserved |
153 7.000 |
| Code | 20.078.10 |
| Model | TORCH |
| Description | Das TORCH Brenner-Feuerzeug mit Doppel-Jetflamme liefert kraftvolles und gleichmässiges Anzünden, auch unter anspruchsvollen Bedingungen im Freien. Das Doppelflammen-System gewährleistet schnelleres und effizienteres Zünden, während die Soft-Touch-Oberfläche einen sicheren und angenehmen Griff bietet. Wichtigste Merkmale: Brenner-Feuerzeug • ABS • Doppel-Jetflamme • Nachfüllbar • Soft-Touch-Oberfläche • Windfest • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 7.1 x 4 x 1.9 cm |
| Package | 200/20 |
| Net weight | 0.05 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Elektronisches, Jet flame |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Performance | Wetterfeste Bekleidung |
| Bar code | 8605040095522 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.36 x 0.12 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 9.50 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |