| Stock |
1.000 |
| Code | 34.203.10 |
| Model | ALAMO |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit flexiblem Einband und farbigen Buchblockrändern passend zur Einbandfarbe. Der Einband ist aus thermosensitivem Öko-Leder mit abgerundeten Ecken für den komfortablen täglichen Gebrauch gefertigt. Das Notizbuch enthält Elfenbein-Papier und eignet sich für den Einsatz im Büro, an Sitzungen oder als Werbegeschenk. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Elfenbein-Papier 80 g/m² • C16 • Abgerundete Ecken • Farbiger Buchblockrand passend zur Einbandfarbe • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.4 x 21cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.32 kg |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Zusätzliche Ausrüstung | Flexiblem cover |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605025648354 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |
| Pieces per carton | 20 pieces |
| Carton dimensions | 0.23 x 0.18 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 6.80 kg |
| Carton volume | 0.01 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |