| Stock |
6.376 |
| Code | 34.409.10 |
| Model | BOX A5 |
| Description | Geschenkbox für Notizbücher im A5-Format, gestaltet als zusätzliche Verpackungslösung für die Notizbuch-Präsentation. Die Innenmasse betragen 15,5 × 21,5 cm, was sie für alle Notizbücher im A5-Format geeignet macht. Ideal für Geschäfts- und Werbegeschenke. Wichtigste Merkmale: Geschenkbox • Für Notizbücher im A5-Format • Innenmasse: 15,5 × 21,5 cm • Geeignet für alle A5-Notizbücher |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 22.4 x 16.5 x 2.8cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.18 kg |
| Material | Papier |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert, Geschenkbox |
| Format | A5 |
| Bar code | 8605040027349 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 10 x 4cm |
| Pieces per carton | 20 pieces |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.25 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 4.14 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 481960000000 |