| Stock |
2.337 |
| Code | 34.642.10 |
| Model | MEMENTO |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Geschäfts- und Werbezwecke mit zusätzlichen Aufbewahrungsmöglichkeiten. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und Taschen auf der Vorder- und Rückseite des Einbands, geeignet für Dokumente oder lose Papiere. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) unterstützt organisiertes und komfortables Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Tasche auf der Vorderseite des Einbands • Tasche auf der Rückseite des Einbands |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 13.3 x 21cm |
| Package | 40 |
| Net weight | 0.28 kg |
| Material | Textilien |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040016145 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Pieces per carton | 40 pieces |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.23 x 0.32 m |
| Carton gross weight | 11.76 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |