| Stock |
4.030 |
| Code | 34.593.11 |
| Model | NOMAD |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Werbe- und Geschäftszwecke mit Fokus auf nachhaltige Materialien. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter für praktisches tägliches Handling. Der Einband ist aus recyceltem Leder gefertigt, während der innere Buchblock aus Recycling-Papier besteht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (70 g/m²) eignet sich für tägliches Notieren und Organisation. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 70 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus recyceltem Leder • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter |
| Color | Dunkelgrau |
| Dimension | 13.5 x 21 cm |
| Package | 40/20 |
| Net weight | 0.25 kg |
| Material | Recyceltes Leder |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040076774 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |
| Pieces per carton | 40 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.25 x 0.335 m |
| Carton gross weight | 10.90 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |