| Stock |
1.000 |
| Code | 34.232.10 |
| Model | PINO |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Geschäfts- und Werbezwecke. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter, während der PU-Einband mit Holzstruktur ein unverwechselbares und natürliches Erscheinungsbild schafft. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables und organisiertes Notieren. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder mit Holzstruktur • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.4 x 21.4 cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605025672502 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck |
| Pieces per carton | 20 pieces |
| Carton dimensions | 0.165 x 0.23 x 0.355 m |
| Carton gross weight | 6.56 kg |
| Carton volume | 0.01 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |